Доброй ночи . Был сон сейчас . Как я сидел в своей собственной машине (совпадает марка и модель с реальной) , решил вдруг выйти на улицу из неё . Смотрю заднего бампера нет , крышки багажника , - вопрос №4640569

левого поворотника нет. Я сел обратно попытался ее завести, она завелась но не было света ни ближнего, ни габаритов, ничего не работало по свету. Я такой расстроился, чуть подождал, решил запустить ее снова все равно не было света. И потом так несколько раз. И потом я ее запустил и свет появился на передних фарах, появился на габаритах задних. Затем я вышел из неё, на чем то поднялся в небо высоко, ну типо на ранце чуть побыл в воздухе и спустился обратно на землю. И теперь проснулся.
1 ответ

Ответы

Вам будет оказана помощь высшими Силами — как Ангел Хранитель с вами пообщался — будет трудная ситуация но всё будет хоорошо по итогу