Простите (может я неправильно поступаю): Я подумал, раз уж работодатель, или же хозяин этой "точки" не указал никаких контактов, кроме адреса и, - вопрос №4640596

собственно, названия торговой точки, отправить им официальное письмо с вопросом о вакансиях и также с желанием всё же, что они мне дали контакты, или же дать свои, что если появятся, дали мне знать: (по звонку или электронной почте) Вот только это торговая точка располагается по адресу внутри другой торговой точки ( как пишут в интернете, магазин «Хороший», внутри его… есть даже контакты этого магазина, я им позвонил, там ничего не ответили), но по адресу вывески такой нет, но интерьер там из канцелярских товаров, открыток, женского белья, этой самой торговой точкой по продаже часов, обувь и еще может — что — то Стоит ли мне отправлять письмо и если отправлять, то «Кому» писать название точки, внутри которой располагается нужное мне место, или непосредственно название той точки сразу, которая нужна (без название, внутри которой оно расположено)? И ответят ли мне вообще? Надеюсь, вы хоть как — то поняли Или это всё пустая затея? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите название нужной торговой точки, и адрес соответственно. Название внешней торговой точки указывать не нужно. Они поймут.
Если будет официальное письмо — то скорее всего ответят вам.
06.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store