Любит ли меня мой парень как это определить - вопрос №4640713

4 ответа

Ответы

Это не определяют если человек любит он об этом говорит
Отношения плохо выстроены, можно сказать, что они безвыходные, вас не устраивают и вводят в депрессию, но не смотря ни на что вы так хотите с ним быть, поэтому они еще какое то время сохраняться. Что бы отношения перевести в благоприятное русло их нужно соответственно выстраивать, а не играть в поддавки с парнерорм, который не знает что такое уважать и любить. Он бы может и любил, но его сначала необходимо научить это делать. Всем нужен опыт, любовь не приходит на ровном месте, так возможно только с химическими процессами внутри, которые возникают сами по себе и приводят к страсти, ощущению влюбленности.
Только по его к Вам отношению.
Через экспертов по фото