Здравствуйте! Можно ли как-то исправить ошибку совершённую чуть больше года назад?Из-за неё всё пошло не так как надо, до сих пор не понимаю, почему я так поступил, очень глупо, странно и безрассудно - вопрос №4640858

с моей стороны. Мне твердят что всё наладится, потерпи лет 5, но что-то с трудом вериться, а ведь потом уже совсем поздно будет, но я не знаю что делать, даже сейчас. "Выйти из игры" и не думать или продолжить жить с этими мыслями и "выйти из игры" через пять лет. Но я хочу какое-то решение, типа: "делай так-то и ошибка твоя исправиться..., да, будет нелегко, но борись иди до конца и будет награда...", как-то так. Подводя итог, мне нужен алгоритм и/или более точная дата, когда всё наладится в интересующей меня сфере жизни.
3 ответа

Ответы

К сожалению, ошибку эту не исправить. Нужно эту ситуацию отпустить.
Здравствуйте. Почти все поправимо. Определитесь в выборе эксперта и обратитесь, и постарайтесь сейчас не ошибиться.
Прошлое не поменять, можно скорректировать только будущее. Есть обряды и чистки — выберайте эксперта и вам помогут

@ SOFIA CHERNAYA