Здравствуйте! Скажите пожалуйста 🙏 что думает на счёт меня девушка? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4640976

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорей всего, Вы сейчас приутихли и никак не проявляете себя в отношении нее. Она могла подумать, что Вы устали за нее бороться, считаете бессмысленным делать попытки по восстановлению отношений. Но по сути, она понимает, что сама создает такую ситуацию, лишает Вас возможности двигаться в свою сторону. Она даже решила, что как-то разочаровала Вас… Так же, ей не хватает Вас, ей одиноко, грустно. Скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, что вы плохо с ней поступили, она обижена, своей вины в ситуации не видит
Здравствуйте
Вы ее любите, она позволяет. Но в то же время есть к вам и тяга и симпатия и желание быть рядом. В ближайший год сумеете построить семью
Здравствуйте, туз мечи указывает на сильные чувства с её строны, но 5 чаши говорят о сожалениях, вероятно был конфликт недавно, концентрация сейчас идёт на негативных мыслях, боится лучших перемен. Отшельник перевернут — закрыта в себе, самоанализ, недоверие, думает как поступить дальше. 3 мечи указывают на вероятный разрыв и болезненость в связи с этим, 9 жезлы — ситуация изменится к лучшему
Здравствуйте! Карта *Жрица* перевёрнутая — не смогли дать почувствовать себя женщиной, не очень комфортно с Вами.
Здравствуйте! Татьяна положительного мнения о Вас, считает Вас довольно интересным, привлекательным․
Здравствуйте! Татьяна к вам не равнодушна, она считает вас человеком, заслуживающим уважение. Она переживает бурю положительных эмоций к вам. Она вас считает мудрым человеком с высоким интеллектом. Но, она пока не показывает своего истинного отношения, так как она очень осторожный и недоверчивый человек.
Отношения сейчас слабые, есть непонимание и сложности в общении.
Показано что судьба связывает но некоторые испытания были провалены.