Добрый день, смогу я забеременеть сама или через эко.наталья 09.07.1980 - вопрос №4641055

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сможете, если избавитесь от блоков. Есть шансы забеременеть и сама
Здравствуйте
По энергетике вопроса мамой вы будете точно в ближайшие несколько лет. Каким будет путь зачатия решать только вам, есть вероятность забеременеть в том числе самостоятельно
Вы сможете забеременеть сами но есть у вас слабые точки в энергии для деторождения.
ждете-ждете чуда и тупик -уже отчаились подождите -осень-зима придет весть хорошая
Сами не сможете.