Добрый день. Болею ковидом. Дочке 1,5 годика, кормлю грудью. От кашля пила сироп аскорил. Переживаю, как узнать нет ли негативных последствий для ребенка. Очень плохо, что я пила аскорил? Спасибо! - вопрос №4641159

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Как давно закончили пить сироп и сколько дней пили?.. Если во время приема у ребенка не было аллергических проявлений, то вероятнее всего все нормально.