Парень овен перестал писать после первого поцелуя ,не знаю как быть и почему он не пишет - вопрос №4641205

2 ответа

Ответы

Не пишет потому что посчитал что вы начинаете влюбляться в него и это влечет определенную конкретику с его стороны, которую он не готов дать.
Поцелуй ни к чему не обязывает. Уже тогда он знал, что встречаться с Вами не будет.

@ SOFIA CHERNAYA