Здравствуйте Почему я одинока. - вопрос №4641236

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что вы очень сильная личность, а вас окружают люди, которые слабее вас и не настроены серьезно. У них много своих проблем в жизни и они хотят решить их за счет вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Вас имеется негативное воздействие, которое блокирует все Ваши устремления наладить личную жизнь. Также имеется воздействие Вашей кармы на данную сферу. Всё поправимо. Удачи  Вам!

@ SOFIA CHERNAYA