Укусила собака.... - вопрос №4641313

Я спокойно иду по улице, прохожу двор и там открыта калитка, меня увидела овчарка и резко набросилась на меня и благо я была в зимний куртке, я не почувствовала укуса, потом я как-то вывернулась и она снова укусила, я уже почувствовала боль где-то в области почек, тут выходит хозяин и отгоняет ее, я говорю, что мол платите мне компенсацию, он отказывается. И мои слова в ответ :«Вы еще не знаете на что я способна, и кого вы тронули» !!!!
Знаю, что когда кусают собаки, змеи или коты… это все постоянно предвещает проблемы, этот сон к тому же или что-то будет другое?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обычно дружелюбная собака — это к другу, а агрессивная собака — это болезнь. Укусили и почувствовали боль в почках. Обратите внимание на это. Бывают разные проблемы после обычной простуды. Имейте ввиду это. Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA