Влад Листьев - вопрос №4641489

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон. Приснился тележурналист Влад Листьев, которого убили, как будто он меня попросил расследовать его убийство, потом мне приснился красивый куст с большими красными цветами и я фотографировала эти цветы?

Вопрос задан анонимно
06.02.22
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! 1. Влад Листьев просит расследовать его убийство. Это означает, что у вас в прошлом было много такого, что вы в то время (когда убили телеведущего) просто не понимали и не знали, как от чего и от кого все зависит, как все устроено и что делать. Прошло время (почти четверть века ) и вы стали умнее, опытнее, прозорливее. Сейчас вы видите любую ситуацию насквозь. Поэтому и ощущение, что вы можете разобраться с любым — даже с очень сложным делом.
2. Фотографировали куст с красными цветами. Это означает, что к вопросам страсти вы подходите, как эстет. Не кидаетесь в омут ощущений, а наслаждаетесь этим спокойно.
Хороших снов!
07.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Душа покоя ни обрела и хочет справедливости. Красный цвет и цветы говорят о возмездии которое будет за убитого.
06.02.22
к вестям обычно
06.02.22
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из прошлого, обратится к Вам за помощью или поддержкой. И эта встреча (или известия), для Вас, будет радостным приятным событием. Добрых Снов!
07.02.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store