Оставит ли он свою жену ради меня и бросит ли он меня или солжет мне? - вопрос №4641638

6 ответов

Ответы

Семью   не  оставит . с  вами  хочет лёгких отношений   .   Обмана к  вам  нет  .  Так как      не обещал    стать  вашим мужем .    Это     просто   измена  к жене .    Удачи   вам    и    счастья!
Он Вам уже сейчас врет. Жену бросать не собирается и никогда не собирался.
это только привязанность а не любовь. разрушить семью не пойдёт на этот шаг. вам решать быть с ним или разорвать отношения
Здравствуйте. В мыслях у него такого нет. Останется в семье. Тут без вариантов.
семью не оставит, а вас будет обнадёживать, будет лгать.
Добрый день! Он Вам лжет, мало вероятно что уйдет от жены.