Здравствуйте, муж хочет развестись , а я нет ведь я его люблю, разведемся мы или нет ? - вопрос №4641741

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Всё будет зависеть от вас обоих, сценариев несколько. Нужно узнать истинную причину желания развестись Вашего мужа. Удачи  Вам!

Разведетесь, если будете бездействовать. Для сохранения отношений рекомендую чистку и гармонизацию
Разведетесь. Любовь ценна тогда, когда она взаимна.