Любить и быть любимой - вопрос №4641759

600 p
Добрый день! Будут ли в этом году судьбоносные знакомства, с кем можно построить серьёзные отношения? На кого стоит обратить внимание? Сроки? Анна (28.01.1980) Спасибо!

Дополнение автора от 06.02.22 23:50:11
Кто моя судьба?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет возможность сближения с мужчиной Земного знака, но будет и другой путь, другой мужчина, но пока он закрыт, поскольку нужно разобраться с уже существующими отношениями. Пока этот мужчина не отпущен — не будет ничего важного. Сложно другому мужчине притянуться в вашу жизнь, поскольку вы внутренне это всё отвергаете, поскольку любите только его. Конечно, клин клином вышибают, но не в вашем случае. Будет знакомство, но в силу чувств, которые уже есть, можете либо не придать этому знакомству значение, либо просто ничего не почувствовать. Мужчина почувствует, будет тянуться, нужно будет обратить на него внимание. Знакомство в тёплое время года. Осенью у вас хорошее время для зачатия ребёнка будет. Время на самом деле удивительная штука: его много, когда ждёшь, и мало, когда опаздываешь… Будет ощущение, что пора что-то решать, что-то менять и это действительно так, поскольку время уходит. Этот год должен стать важным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, обратите внимание на светловолосого мужчину по имени Сергей.Он в вашей жизни появится ближе к осени.С ним будут серьёзные отношения.
Добрый вечер. В этом году будет знакомство, которое произойдет летом. Вы встретите мужчину, с которым проведете свою жизнь
Удачи Вам и всех благ
Анна. Добрый вечер
Общение будет достаточно интересное в этом году, но скорее всего на расстоянии (смс звонки )
Я бы сказала вам так, вы очень уж любите свою жизнь такой какая она есть, хотя иногда безусловно мечтаете встретить важного человека в жизни .
Но пока вы сами не готовы менять координально свою жизнь
в этом году будет маловероятна встреча со своей судьбой.
Вас познакомят с мужчиной, этим  летом , который  и будет идти по вашей  судьбе.
у вас будет в этом году любовный роман по переписке, знакомство в интернете. Это будет стабильная ситуация, которая кардинальных перемен не принесет
Будет знакомство мужчина вам по судьбе будет в конце года через интернет темноволосый
Анна, хочется вам пообещать конечно, но нет никаких оснований, откуда взять, и доработать надо еще те самые отношения, в которых никак до логической развязки вы не доходите. Вообще вам по судьбе ограничен выбор, указаний на то, что брак будет по любви, и  на то, что муж будет настроен на создание семьи, будет любить вашего ребенка, будет уступчивым, и всегда сможет пойти на компромиссы. Вот верните лучше его, чем ждать журавля в небе. Ваш спутник по браку может быть ниже по социальному статусу, он может быть болезненным и нуждаться в заботе, в опеке и понимании, может вам сменить к нему отношений, и будет у вас самая крепкая семья, о какой мечтаете, или опять  ревность, секс, страсть и боль.., и всё по кругу, не в новом знакомстве дело. Никуда не убежишь, когда беспокойство сидит в глубине, внутри вас. Миритесь с мужем.
Анна, если вы будете готовы пойти новым путем, то встретите на нем достойного мужчину Императора, брутального, сильного, хозяйственного,, властного, могущественного, богатого. Карта жрец, выпавшая вам на ммоент знакомства говорит о том, что он вам предложит какую то помощь и изначально ваше общение будут выстроены на дружбе, сотрудничестве. Далее вышла карта 4 жезлов- ох, ну прям четкая карта брака, кульминации отношений, счастья и гармонии. Вы расмотретет в нем очень порядочного кандидата в спутники жизни.  В целом, совет для вас не позволять тем мужчинам, которые есть в вашем окружении оттачивать на себе свою самоуверенность. В вашей жизни есть отношения, которые с надрывом, вот их нужно отпусттиь. Там мужчина незрелый(карта шут).
Сможете выстроить отношения и рядом мужчина который вам знаком, он объявится в вашей жизни и с ним вы будете вместе. Сроки два месяца
В этом году, ближе к концу лета, в компании друзей познакомитесь с мужчиной для серьёзных отношений.
Отношения будут с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте! Знакомства будет, но это не судьба. Вы закрыты для нового, прошлое еще присутствует в Вашей жизни, есть незавершенные отношения, У Вас в этом году может быть знакомство для души, но мужчина будет несвободным.
карта этого года связь осень в сможете создать семью открытая карта семейный очаг.