Любить и быть любимой - вопрос №4641759

600 p
Добрый день! Будут ли в этом году судьбоносные знакомства, с кем можно построить серьёзные отношения? На кого стоит обратить внимание? Сроки? Анна (28.01.1980) Спасибо!

Дополнение автора от 06.02.22 23:50:11
Кто моя судьба?
Вопрос задан анонимно
06.02.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет возможность сближения с мужчиной Земного знака, но будет и другой путь, другой мужчина, но пока он закрыт, поскольку нужно разобраться с уже существующими отношениями. Пока этот мужчина не отпущен — не будет ничего важного. Сложно другому мужчине притянуться в вашу жизнь, поскольку вы внутренне это всё отвергаете, поскольку любите только его. Конечно, клин клином вышибают, но не в вашем случае. Будет знакомство, но в силу чувств, которые уже есть, можете либо не придать этому знакомству значение, либо просто ничего не почувствовать. Мужчина почувствует, будет тянуться, нужно будет обратить на него внимание. Знакомство в тёплое время года. Осенью у вас хорошее время для зачатия ребёнка будет. Время на самом деле удивительная штука: его много, когда ждёшь, и мало, когда опаздываешь… Будет ощущение, что пора что-то решать, что-то менять и это действительно так, поскольку время уходит. Этот год должен стать важным.
09.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, обратите внимание на светловолосого мужчину по имени Сергей.Он в вашей жизни появится ближе к осени.С ним будут серьёзные отношения.
06.02.22
Добрый вечер. В этом году будет знакомство, которое произойдет летом. Вы встретите мужчину, с которым проведете свою жизнь
Удачи Вам и всех благ
06.02.22
Анна. Добрый вечер 
Общение будет достаточно интересное в этом году, но скорее всего на расстоянии (смс звонки )
Я бы сказала вам так, вы очень уж любите свою жизнь такой какая она есть, хотя иногда безусловно мечтаете встретить важного человека в жизни .
Но пока вы сами не готовы менять координально свою жизнь
06.02.22
в этом году будет маловероятна встреча со своей судьбой.
06.02.22
Вас познакомят с мужчиной, этим  летом , который  и будет идти по вашей  судьбе.
06.02.22
у вас будет в этом году любовный роман по переписке, знакомство в интернете. Это будет стабильная ситуация, которая кардинальных перемен не принесет
06.02.22
Будет знакомство мужчина вам по судьбе будет в конце года через интернет темноволосый
07.02.22
Анна, хочется вам пообещать конечно, но нет никаких оснований, откуда взять, и доработать надо еще те самые отношения, в которых никак до логической развязки вы не доходите. Вообще вам по судьбе ограничен выбор, указаний на то, что брак будет по любви, и  на то, что муж будет настроен на создание семьи, будет любить вашего ребенка, будет уступчивым, и всегда сможет пойти на компромиссы. Вот верните лучше его, чем ждать журавля в небе. Ваш спутник по браку может быть ниже по социальному статусу, он может быть болезненным и нуждаться в заботе, в опеке и понимании, может вам сменить к нему отношений, и будет у вас самая крепкая семья, о какой мечтаете, или опять  ревность, секс, страсть и боль.., и всё по кругу, не в новом знакомстве дело. Никуда не убежишь, когда беспокойство сидит в глубине, внутри вас. Миритесь с мужем.
изображение из вопроса
07.02.22
Анна, если вы будете готовы пойти новым путем, то встретите на нем достойного мужчину Императора, брутального, сильного, хозяйственного,, властного, могущественного, богатого. Карта жрец, выпавшая вам на ммоент знакомства говорит о том, что он вам предложит какую то помощь и изначально ваше общение будут выстроены на дружбе, сотрудничестве. Далее вышла карта 4 жезлов- ох, ну прям четкая карта брака, кульминации отношений, счастья и гармонии. Вы расмотретет в нем очень порядочного кандидата в спутники жизни.  В целом, совет для вас не позволять тем мужчинам, которые есть в вашем окружении оттачивать на себе свою самоуверенность. В вашей жизни есть отношения, которые с надрывом, вот их нужно отпусттиь. Там мужчина незрелый(карта шут).
07.02.22
Сейчас на сайте
Сможете выстроить отношения и рядом мужчина который вам знаком, он объявится в вашей жизни и с ним вы будете вместе. Сроки два месяца
07.02.22
В этом году, ближе к концу лета, в компании друзей познакомитесь с мужчиной для серьёзных отношений.
07.02.22
Отношения будут с мужчиной по старше вас.
07.02.22
Здравствуйте! Знакомства будет, но это не судьба. Вы закрыты для нового, прошлое еще присутствует в Вашей жизни, есть незавершенные отношения, У Вас в этом году может быть знакомство для души, но мужчина будет несвободным.
07.02.22
Сейчас на сайте
карта этого года связь осень в сможете создать семью открытая карта семейный очаг.
08.02.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store