Здравствуйте. Никогда не было серьезных долгих отношений, хочется семью и детей, но постоянно один. Посмотрите, пожалуйста, может быть на мне венец безбрачия или вовсе не суждено мне быть любимым? - вопрос №4641953

Артем 13.04.92
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Закрыты отношения.
У вас блоки, пока не перестроите энергетику — так и будете один
Венца нет, но Вы очень зажат, как-будто боитесь этих отношений. Расслабляйтесь, открывайтесь для женщин, и проблема решится.