Добрый день, муж запивается, а пьяный выводит на скандал, даже если дома все было нормально, пока я не сорвусь и не начну орать не успакаивается, а потом говорит что его зацепили - вопрос №4642115

Ответы

Выпивка это негатив нужно смотреть причину его запоев и устранять её
Происходит деградация личности, пробуйте избавлять мужа от запоев.
нужно делать диагностику по фото.так как по признакам-похоже что сделана рассора на семью через мужа

@ SOFIA CHERNAYA