Здравствуйте. Несколько месяцев встречался с женщиной. Постепенно она свела встречи "на нет". Возможно ли ее вернуть? - вопрос №4642132

5 ответов

Ответы

При желании можно способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать
Здравствуйте, нет, она не хочет этих встреч
Владимир,  здравствуйте! Можно вернуть с помощью ритуала
Возможно, но зачем? Если свела отношения на нет, значит, Вы перестали ее интересовать.
Здравствуйте. Нужно смотреть на сколько вы совместимы выяснять причину раз лада, а затем уже что-то предпринимать