Собираемся сестре делать МРТ.А мне сон : она с мужем,я с кто-то ещё и взяла мясо сырое отдать собакам,и ДР.кусок,но смотрю он мягкий ,красивый,говорю сестре я оставлю.И в сумке тоскала его.И думала,а - вопрос №4642165

чтож он без холодильника, пропадет же. За рулём недели, не помню куда зачем, но спешила.
2 ответа

Ответы

мясо сырое во сне-это проблемы по здоровью.финансовые потери.
Это просто Ваши переживания. Собакам-то отдали основной кусок мяса, значит, от проблем скоро избавитесь.

@ SOFIA CHERNAYA