Доброго времени суток, эксперты. Когда помирятся Тахир 15.07.1956 г.р. и Евгения 22.01.1955.?? - вопрос №4642199

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я не скажу дату но доминирует карта этого месяца да есть ссора но это не прям конфликт а будет и мир.и сама ссора не сильно затянута
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желание сделать это у мужчины есть но при этом он шагов не предпринимает, у него на данном этапе выжидательная позиция.
До конца месяца пара помирится
Добрый день! В течение пары недель помирятся.
Добрый вечер. Помирятся в течении месяца.

@ SOFIA CHERNAYA