личная жизнь - вопрос №788738

Меня зовут Иван, 31.07.1978г. в 16.00 Владивосток. Здравствуйте, я ни как не могу наладить личную жизнь, встречаю не тех людей. я уже не знаю что мне делать? В чем причина?

Ответы

Здравствуйте Иван.По вашим данным -вижу что причина в Вас.Приглашаю Вас в чат для детального просмотра с фото вашим

Иван добрый вечер, как правило дело в Вас. нужно смотреть Вас  на предмет ПРИЧИН мешающих вам жить.

Добрый день, Иван. Причин здесь несколько. Частично причина в вас, вернее в вашей нарушенной энергетике, а частично в том, что вам пока что встречались не совсем подходящие вам люди. Все это решаемо, главное, чтобы вы захотели изменений и сделали первый шаг.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.