Здравствуйте эксперты. Что в мыслях и планах на ближайшее время у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978 - вопрос №4642308

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравсьвуйте, намерения хорошие, возможно расстояние между вами есть, хотел бы семью с вами.
Сергей к Татьяне стремится, и на ближайшее время собирается оказать внимание и влияние на эмоциональное состояние, она в свою очередь способна также его поддержать,  проявлением заботы и вниманием, а вообще отношения конечно очень сложные, без сонастройки будут разногласия, время от времени гармонизировать им надо свои мысли друг к другу, если хотят оставаться рядом, им лучше отбрасывать всё смущающее и путающее на своем пути, главное между ними, что они могут подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы. Им надо быть рядом, каждый чувствует радость от присутствия рядом, но много конечно комплексов и стереотипов, мешающих им наслаждаться своими отношениями, может быть не стоит Татьяне оценивать поступки Сергея с позиции их полезности для себя, с  оттенком некоторой пристрастности и идеалистичности, научитесь ценить то, что есть