Здраствуйте мне в конце февраля месяца ехать в украину вступать в наследство получить деньги пенсию родителей которых нет полгода уже!Скажите смогу ли я выехать за пределы Днр вьехать без проблем на - вопрос №4642611

украину вступить в наследство оформить на себя дом получить деньги и спокойно приехать домой!!! наталья 07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

да сможете
Лучший ответ по мнению автора

Натали