Здрастуйте,стоит ли мне дальше продолжать жить и пытаться сохранить отношения с мужем? - вопрос №4643047

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно знать более детально вашу ситуацию. Но если только по энергетике смотреть, то эти отношения ещё можно сохранить.
Здравствуйте… принимать окончательное решение только вам… в отношениях идет охлаждение чувств, причем взаимно…