Здравствуйте!разведуться ли загаданная пара?А. и В. и когда потенциально? Когда мужчина окончательно съедет с этого жилья.Спасибо. - вопрос №4643662

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оба партнёра думают о разводе, оба испытывают страх перед новой жизнью, но видят для себя в расставании правильное решение и оно обоюдное. В марте будут обсуждаться условия и план дальнейших действий, в апреле возможно уже раздельное проживание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет всегда будут вместе
разведутся и большая вероятность в этом году
Вероятность большая что мужчина уйдёт, отношения плохие, это скорее всего летний период

@ SOFIA CHERNAYA