Здравствуйте у меня пк сломался ну то есть он включается всё работает кроме мышки и клавиатуры вставлял в другие гнёзда не помогло при нажатии на клавиатуру звук пиликанья всё горит ну клава и мышка - вопрос №4643837

светятся мне говорили сбросить всё до заводских настроек но у меня важные файлы так что не могу точек восстановления нет и в других безопасных и прочих режимах не работает в биосе работает и мышка и клава. Как всё произошло сидел я вечером играл в игрушки всё нормально работало отключил пошёл спать проснусь и сядя за комп не мышка не клава не работает помогите пожалуйста!!!

Ответы

Загрузитесь с любого live cd сделайте диагностику скорее всего проблема в реестре хотя вариантов много