Сон с мамой парня - вопрос №4643869

Добрый день.Легла сегодня в обед и увидела сон.Я на пляже, мой молодой человек ко мне подходит, а сзади ко мне подбегает наш знакомый и обнимает меня, я злюсь что это на глазах у моего парня, и как то оказалась возле его мамы.Она мне сказала что то и пошла, я за ней.Зашла внутрь дома, а там его сестра и собака, я от испуга испугалась и упала.Собака лаяла, но я ее не видела.Позвала его маму и когда мы шли, я спросила что вы сказали, а она сказала — То что он высылает тебе 50 фунтов это 2% от его зарплаты(он мне действительно столько высылает), дальше спрашиваю у него есть кто то?-она отвечает, да, с кем то он мутит, потом говорит-я ему сама передам(Типо о том что мы расстались)и я за ней пошла, и она просто легла спать.Я не помню разговор дальше, я просто забрала свой телефон у нее с кровати и ушла.Накануне мы с парнем очень поссорились,2 недели уже, что этот сон значит? Предупреждение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон показывает вам, что вы очень боитесь, что больше с парнем не увидитесь и ваши отношения закончатся. И все это по инициативе его мамы. Не бойтесь. Все еще можно поправить.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, семья, Вашего парня, что-то, не одобряет в Ваших отношениях, но, пока, «закрывает глаза» на это (мама поговорила с Вами и пошла спать). Но это может предупреждать о возможном нежелательном вмешательстве с их стороны.

@ SOFIA CHERNAYA