Cкажите пожалуйста, к чему снятся... - вопрос №934811

Cкажите пожалуйста, к чему снятся янтарные серьги подаренные мужчиной и также серебрянное кольцо с камушками. И дельфин, просто один дельфин! Спасибо! Меня зовут Ирина, 31 июля 1969 г. р., полночь, Украина г. Винница

Лучший ответ по мнению автора

К свадьбе или к отношениям, которые будут иметь серьезное продолжение. Хороший сон. Обещает счастье и гармонию.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA