Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,как пройдёт этот год для меня в плане личных отношений? Как будут развиваться отношения с мужчиной ( Руслан 23.09.79), что ожидает также с мужчиной( Артур - вопрос №4643893

600 p
29.11.76). У кого из мужчин чувства больше и желание отношений. Я Екатерина 08.02.82 (9.40)м.р Ташкент
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Руслан к вам испытывает нежные чувства, с ним развитие будет, но не долгим.
С Артуром у вас больше дружеские отношения которые могут перерасти в нечто большее.
Добрый день. И у одного и у другого есть желание построить с Вами отношения. Оба влюблены и хотели бы развития, однако по своему. С Артуром есть вероятность дойти до более серьезных отношений с перспективным будущем.
В этом году Ваша личная жизнь будет складываться удачно, к концу году будете в серьезных отношениях
Удачи Вам и всех благ
С этими мужчинами вам нечего не светит одному нудно от вас финансы а второму интим и оба хотят вас использовать.
Руслан ваш партнер по жизни, но станет вашей надежной второй половинкой. Артура я с вами не вижу.
год богат на события в личном, оба мужчины пытают чувства, но каждый по-своему
Руслану с вами хорошо, его все удовлетворяет, но менять что то в своей жизни не собирается, поэтому не стоит ждать от него большего
Артур вам интересен, но вас что то смущает и отношения с ним медленно сами закончатся
вполне что будут еще мужчины в будущем

Руслан не может вам предложить ничего из того, что вам нужно.Он человек степенный и размеренный.К приключениям и путешествиям не готов.С ним в отношениях идет пауза.
Артур предлагает много, но ничего из этого он не может воплотить в жизнь.Как только дело дойдет до реальных действий, он возьмет самоотвод.Хотя с ним отношения могут все же перейти на следующий уровень.
Ни  с одним  из  этих  мужчин у вас нет будущего,  впереди идет  встреча  с новым  мужчиной  и новые отношения.
Здравствуйте! Оба мужчины имеют к Вам чувства. в плане развития отношения обратите внимание на Руслана. Он готов воплощать в жизнь Ваши мечты. Артур может много говорить о люби. но он не определен в будущем.
с Русланом у вас будут хорошо развиваться отношения.
У Руслана чувств больше и желание для отношений есть, с ним сложится, у Артура такого не видно, ему во всем нужно все быстро и без обязательств.
Руслан, как порядочный мужчина может дать Вам большую любовь и заботу, личное устроится с ним, Артур временный и случайный человек, которому доверия нет
Здравствуйте!
С Русланом отношения могут быть, но идут как временные, не серьезные.Для развлечения они могут подойти, чтобы хорошо провести время.Но пототут ситуация более стабильная может м мужчина может пойти дальше.
С Артуром-тут ситуация  может быть более стабильной.Семья может получиться в будущем.Союз.
Здравствуйте, отношения Ваши с Русланом будут длится всего месяца три-четыре, с 2022 ожидается ухудшение в отношениях, конфликты и изоляция друг от друга.А так конечно на настоящий момент, я вижу обретение отношений с Артуром, причем мужчина думает что Вы его судьба, в намерениях вижу разговор с Вами, готов бороться. Встреча с Русланом запланированная — не состоится, остановка ожидается отношений так же, временная пауза, молчание, передышка.От Вас идет много инициативы, вижу думаете о встрече, чувства очень положительные.Желательно вши фото для точности, так будет больше информации.По общему раскладу выходит что Артур является Вашим кармическим партнером.Вот когда Выполните общее  с ним предназначение — отношения сойдут на нет, не вижу чтобы это было болезненно, обычно такие отношения дают больше мудрости, чем страданий.

@ SOFIA CHERNAYA