Доброго здравия!2,5 месяца похоронил мать и вот чёрная полоса прёт:ни с работой,ни с финансами,а вроде нашёл работу,но дома случился эпиприступ,я просто остался один и решил избавиться от негатива в - вопрос №4644068

жизни.Прошу вас подскажите как мне избавиться от негатива который мешает получить: радость, счастье, правду и приток финансов?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Здравствуйте. Самодеятельность здесь не поможет обратитесь к эксперту.
в первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить силу и наличие негатива.затем уже правильно подбирать устранение проблемы.самостоятельно нельзя делать какие то манипуляции по устранению, не зная что именно и какой силы на вас.можно сделать еще хуже.

@ SOFIA CHERNAYA