Здравствуйте,с 2019 года не могу получить рассчитанную задолжность по алиментам на ребёнка,то приставы меняются,то вдруг Исполнительное производство закрывается,то начальник отдела резко,который - вопрос №4644380

обещал довести этот вопрос до конца резко уходит на повышение, вот сейчас тоже по очередному кругу пытаюсь решить.Объективных причин нет, у отца дочери были и большего размера задолжности, но он их был вынужден погосить.А вот с алиментной прямо тупик, сейчас осуществляю последнюю попытку без суда решить вопрос.Увенчается ли она успехом наконец или всё-таки надо готовиться к суду.Ребёнку 18 лет будет летом.

Ответы

Готовьтесь к суду. Вам не рекомендуется затягивать с этим вопросом.