Добрый вечер! Сколько у меня будет детей?и будет ли мальчик? - вопрос №4644404

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По судьбе есть шансы иметь 3х, но на данный момент Вам мешают блоки. Мальчик будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети в вашей  семье, будут . Пока нельзя  сказать     сколько и кто   - так  как  пару вы не сложили   , а сморятся    дети  когда   оба   вы      уже   живёте    вместе  .   Удачи   вам.

@ SOFIA CHERNAYA