Здравствуйте. Что ждёт мужчину в 2022 году, все сферы . Андрей, 18.09.1986 , 8 утра Мурманск. Спасибо - вопрос №4644602

1500 p

Дополнение автора от 09.02.22 16:29:48
.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хороший мужчина, дорожит родными и близкими, честный во всем и со всеми, умеет работать и хорошо отвлечься и отдыхать, очень любит маму и к ней всегда прислушивается, выбрал или выберет жену похожую на свою любимую маму, с обостренным чувством справедливости, ранимый, когда люди лгут или хитрят — это переносит болезненно. Талант хороший, масштабный, ему тесно в своем городе, хочет охватить другие города и для общения и для дела, деньги может зарабатывать не только в своем крае, где родился, но и за его пределами. Масштабные и глобальные планы осуществить ему по плечу, поддержка хорошая рядом. Любит новизну во всем, любит поэкспериментировать, ему ничего не страшно. Все сферы пронизаны реальными и осуществивыми планами наперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерный рост, это может быть смена места работы в апрель месяце на более перспективную, есть и дороги, скорее путешествия, в личной жизни стабильность, со здоровьем проблем не предвидется, в плане финансов будет улучшение и стабильность
Добрый вечер. В плане здоровья я не вижу проблем. В плане финансов и карьеры также все будет хорошо. Развитие и подьем ближайшие несколько лет.
Проблемы возникнут в личной жизни. Могут быть далеко не малые изменения в личной жизни — перелом я бы так сказала. И даже если сначала покажется что все рушится, то в дальнейшем мужчина поймет, что все было только к лучшему
Удачи Вам и всех благ
Ощущение что мужчина стоит на краю пропасти.Умный… с высоким интеллектом… но с таким не простым характером… Сложное будущее.
В работе будет переход на более оплачиваемое место
Отношения будут в этом году. По работе произойдут перемены примерно летом.
Девушка к нему тянется, он примет решение быть с ней
все сложится хорошо, изменения будут только на позитиве.
Здравствуйте! Прсматривается, что мужчина определен. В карьере все идёт как по маслу. Стабильный доход также ждёт расширение. Но сейчас его волнует сфера личной жизни где есть на сердце девушка с которой хотел бы развивать отношения. Сейчас сферв личной жизни занимает центральное место в его голове. Здесь он будет и активный и находчивый
Здравствуйте Наталья.
По здоровью идёт небольшой негатив, серьезных повреждений не будет, при этом стоит больше отдыхать, меньше давать нагрузку на организм, меньше нервничать. У мужчины вижу общее дело с женщиной, скорее бизнес, приносит много нервов ему, при этом уже во второй половине года будут удачные сделки которые сулят финансовый подъем. В личной жизни будет новое знакомство.
На работе будет перспектива повышение должности или финансы, в личной будет счастлив потому будет любим и любить по судьбе будет рядом девушка, со здоровьем все хорошо, возможно и покупка крупная ближе к осени будет
Много путешествий по разным странам мира, в основном дольше будет в Стамбуле.
Здравствуйте! В личной жизни ждут положительные изменения, будет общение с женщиной, серьезный разговор с ней ждет. В плане финансов будет увеличение прибыли.
Год перемен.Сложный период.Он делает ошибки.Переживает и страхов все больше.Деньги уходят.Не ищет возможностей.Конкуренты.Но в команде будет успех.Потянет на себя все потеряет.
Расклад 12 Домов отображает развитие событий во всех сферах жизни...

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/qohOOlaRxauoGw

Много путешествий, но друг его предаст.Успех в делах.
Хороший мужчина, при деле и при родных, а когда все вместе, всегда все отлично.
Благодаря  высчшему аркану Умеренность, разногласия и напряженные ситуации будут проходить в более смягченной форме. Независимо от обстоятельств, можно рассчитывать на то, что все утихомирится и прояснится. Не будет безвыходных ситуаций. Если что-то казалось недосягаемым, совсем скоро случится. Но главное, чтобы Андрей проявил свое терпение и самоконтроль. Карта подразумевает адаптацию и компромиссы, смирение и покорность.Карта Колесница  указывает на новый скачек вперед.

Все что хочется – сбывается, враги отступают, нет препятствий на пути к успеху. И даже если совсем недавно еще были трудности, то с картой Колесница нужно освободиться от прошлых проблем, и сделать первый шаг к своему успеху. Прошлое должно остаться позади, ведь впереди Андрея ждет новый жизненный этап. Он будет полон сил и решимости, проявит свою смелость и откроет для себя новый мир. Колесница как бы подталкивает его – взяться за какое-то для него новое незнакомое дело. Возможно расширение семейного бизнеса или заключение нового выгодного партнерства.

в этом году финансы у него улучшатся… и ждет приятное событие в личном…
Здравствуйте, у него будет выбор в женщинах. Но он предпочтет только одну.
Здравствуйте!
Рассмотрим 3 главные сферы в жизни.Остальные прилагаются к ним.
Сфера любви, отношений.
Мужчину ждут перемены в любви.Он готов начать новые отношения, почувствовать прилив сил в них.Но его ждут и некоторые  неудачи(опыт).которые он мог бы решить.Девушка будет, которая очень хочет любви и настроена на любовь.
Сфера работы.
Четко продуманная стратегия, разрешение конфликта, взвешенные проекты для реализации.Начнет дейстовать по плану, осознавая перспективы задуманного.Это потом приведет его к успеху в его цели, Гармония между целями и реализацией приведет к удаче.

Здоровье.
Он сможет в 2022 году контролировать свое здоровье.

@ SOFIA CHERNAYA