Здравствуйте. Что ждёт мужчину в 2022 году, все сферы . Андрей, 18.09.1986 , 8 утра Мурманск. Спасибо - вопрос №4644602

изображение из вопроса
1500 p


Дополнение автора от 09.02.22 16:29:48
.
09.02.22
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хороший мужчина, дорожит родными и близкими, честный во всем и со всеми, умеет работать и хорошо отвлечься и отдыхать, очень любит маму и к ней всегда прислушивается, выбрал или выберет жену похожую на свою любимую маму, с обостренным чувством справедливости, ранимый, когда люди лгут или хитрят — это переносит болезненно. Талант хороший, масштабный, ему тесно в своем городе, хочет охватить другие города и для общения и для дела, деньги может зарабатывать не только в своем крае, где родился, но и за его пределами. Масштабные и глобальные планы осуществить ему по плечу, поддержка хорошая рядом. Любит новизну во всем, любит поэкспериментировать, ему ничего не страшно. Все сферы пронизаны реальными и осуществивыми планами наперед.
10.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерный рост, это может быть смена места работы в апрель месяце на более перспективную, есть и дороги, скорее путешествия, в личной жизни стабильность, со здоровьем проблем не предвидется, в плане финансов будет улучшение и стабильность
09.02.22
Добрый вечер. В плане здоровья я не вижу проблем. В плане финансов и карьеры также все будет хорошо. Развитие и подьем ближайшие несколько лет. 
Проблемы возникнут в личной жизни. Могут быть далеко не малые изменения в личной жизни — перелом я бы так сказала. И даже если сначала покажется что все рушится, то в дальнейшем мужчина поймет, что все было только к лучшему
Удачи Вам и всех благ
09.02.22
Ощущение что мужчина стоит на краю пропасти.Умный… с высоким интеллектом… но с таким не простым характером… Сложное будущее.
09.02.22
В работе будет переход на более оплачиваемое место
09.02.22
Отношения будут в этом году. По работе произойдут перемены примерно летом.
09.02.22
Девушка к нему тянется, он примет решение быть с ней
09.02.22
все сложится хорошо, изменения будут только на позитиве.
09.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Прсматривается, что мужчина определен. В карьере все идёт как по маслу. Стабильный доход также ждёт расширение. Но сейчас его волнует сфера личной жизни где есть на сердце девушка с которой хотел бы развивать отношения. Сейчас сферв личной жизни занимает центральное место в его голове. Здесь он будет и активный и находчивый
09.02.22
Здравствуйте Наталья.
По здоровью идёт небольшой негатив, серьезных повреждений не будет, при этом стоит больше отдыхать, меньше давать нагрузку на организм, меньше нервничать. У мужчины вижу общее дело с женщиной, скорее бизнес, приносит много нервов ему, при этом уже во второй половине года будут удачные сделки которые сулят финансовый подъем. В личной жизни будет новое знакомство.
09.02.22
На работе будет перспектива повышение должности или финансы, в личной будет счастлив потому будет любим и любить по судьбе будет рядом девушка, со здоровьем все хорошо, возможно и покупка крупная ближе к осени будет
09.02.22
Сейчас на сайте
Много путешествий по разным странам мира, в основном дольше будет в Стамбуле. 
09.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В личной жизни ждут положительные изменения, будет общение с женщиной, серьезный разговор с ней ждет. В плане финансов будет увеличение прибыли.
09.02.22
Год перемен.Сложный период.Он делает ошибки.Переживает и страхов все больше.Деньги уходят.Не ищет возможностей.Конкуренты.Но в команде будет успех.Потянет на себя все потеряет.
09.02.22
Расклад 12 Домов отображает развитие событий во всех сферах жизни...

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/qohOOlaRxauoGw

изображение из вопроса
09.02.22
Много путешествий, но друг его предаст.Успех в делах.
09.02.22
Хороший мужчина, при деле и при родных, а когда все вместе, всегда все отлично.
09.02.22
Благодаря  высчшему аркану Умеренность, разногласия и напряженные ситуации будут проходить в более смягченной форме. Независимо от обстоятельств, можно рассчитывать на то, что все утихомирится и прояснится. Не будет безвыходных ситуаций. Если что-то казалось недосягаемым, совсем скоро случится. Но главное, чтобы Андрей проявил свое терпение и самоконтроль. Карта подразумевает адаптацию и компромиссы, смирение и покорность.Карта Колесница  указывает на новый скачек вперед. 

Все что хочется – сбывается, враги отступают, нет препятствий на пути к успеху. И даже если совсем недавно еще были трудности, то с картой Колесница нужно освободиться от прошлых проблем, и сделать первый шаг к своему успеху. Прошлое должно остаться позади, ведь впереди Андрея ждет новый жизненный этап. Он будет полон сил и решимости, проявит свою смелость и откроет для себя новый мир. Колесница как бы подталкивает его – взяться за какое-то для него новое незнакомое дело. Возможно расширение семейного бизнеса или заключение нового выгодного партнерства. 

09.02.22
в этом году финансы у него улучшатся… и ждет приятное событие в личном…
09.02.22
Здравствуйте, у него будет выбор в женщинах. Но он предпочтет только одну.
14.02.22
Здравствуйте!
Рассмотрим 3 главные сферы в жизни.Остальные прилагаются к ним.
Сфера любви, отношений.
Мужчину ждут перемены в любви.Он готов начать новые отношения, почувствовать прилив сил в них.Но его ждут и некоторые  неудачи(опыт).которые он мог бы решить.Девушка будет, которая очень хочет любви и настроена на любовь.
Сфера работы.
Четко продуманная стратегия, разрешение конфликта, взвешенные проекты для реализации.Начнет дейстовать по плану, осознавая перспективы задуманного.Это потом приведет его к успеху в его цели, Гармония между целями и реализацией приведет к удаче.

Здоровье.
Он сможет в 2022 году контролировать свое здоровье.

изображение из вопроса
26.02.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store