Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа, личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:10 Славянск-на-Кубани - вопрос №4644659

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все сферы жизни вы измените — потому что появятся силы на это у вас теперь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа  -  дальнейшее направление, фин. стабильность, профессиональное  развитие.
Лич. жизнь  — Вы   человека влюблённый, но, непрактичный   в  своих чувствах.
В глубине души Вы знаете, что вам делать и чего следует ожидать.
Положитесь на своё чутьё.

В личной жизни все хорошо будет вы любимы и любите, со здоровьем все в порядке, наработке васценят поэтому ждёт повышение должности или зарплаты
В работе текущая стабильность, появление небольших источников дохода. Денег вполне будет хватать, летом будет возможность совершить дальнюю поездку. В личной сфере без явных изменений, так как рабочая сфера занимает основное положение, хотя шанс в отношениях у вас будет, для развития и перспектив ван нужно будет «включиться» И проявить внимание, не быть пассивной.
Добрый вечер. Звезды года влияют на область карьеры и финансов в Вашей жизненной карте. Это тот период, когда Вам стоит развивать эти направления и Вы сможете добиться желаемого или выйти на новый уровень.
В плане здоровья — опасайтесь переохлаждения.
В личной жизни в этом году пока не вижу кардинальных перемен
Удачи Вам и всех благ
Доброе утро. Без работы вы не останетесь, около вас всегда идет прибыль. Она разная и крупная, и мелкая.  Мужчина старше вас, вам будет помогать. Возможно со временем любовь.
Здравствуйте! Вы работе у Вас хороший период впереди, можете занять другую должность или очень удачно сменить место работы, если планируете. Вас уважает окружение и руководство.Для Вас открыта дорого к индивидуальной деятельности. Этот год — это год развития. Используйте его по максимуму.Финансы в этот год должны быть под разумным контролем и бюджет должен учитывать Ваши реальные доходы. Избегайте кредитов.В личной сфере будет знакомство с мужчиной немного моложе Вас или он просто выглядит молодо.
Здравствуйте! Временные трудности будут в финансовой сфере, Вашу удачу украли. В личной жизни также кардинальных изменений не видно.
Здравствуйте! В этот период в личной жизни ожидает оживление, встречи с друзьями, подругами, новые знакомства, так что скучать не придётся. На работе стабильная ситуация, много вкладываете своего труда, а вот финансов хотелось бы вам больше. Доходы стабильные, тратить будете экономно.
По финансам прибыль будет весной
Здравствуйте. вы прошли совсем недавно через какие то потери, финансовые траты, проблемы на работе. Февраль непростой эмоциональный месяц, и март и апрель такие  же. Май поспокойнее. Впереди ждут какие то ограничения. К концу марта возможно везение в карьере.
Здравствуйте.
Период показан довольно гармоничный, сбалансированный, дающий возможности и силы, несущий изменения!
Высокая вероятность-найдете эффективный способ увеличить свои доходы!
В работе покажете хорошие результаты/карта Жрец/, Вас оценят!
В личном выпадает-дружба/Рыцарь Кубков/через общение или общее дело завяжется долгая дружба и возможно красивая романтическая история!
к весне будет по финансам по лучше… решите важный вопрос с бумагами…
Здравствуйте! Ближайшее будущее определим как 6 месяцев, хорошо? Вы будете находится в активном поиске работы, будут разочарования на пути, но вы проявите силу характера, и в конце этого периода вам предоставится шанс. Какое/то время будет финансовая нестабильность, невозможность выплатить долг, но опять/таки к концу этого периода вы найдете выход. В личной жизни вы переживете разрыв настоящих отношений, будете сильно переживать. Но не долго,  у вас появится яркий и харизматичный друг или партнер. Удачи!
Здравствуйте, особенно Вам повезет в работе, где появится новая возможность. Личная жизнь будет требовать конкретных действий и шагов, не все будет просто переживать.