Здраствуйте. У меня с 2016 года, а может даже раньше длиться тяжёлый период. Будет ли у меня просвет? И когда - вопрос №4644817

3 ответа

Ответы

Просвет будет только через 3 года. У вас часто происходят ситуации, при которых вы испытываете сильное эмоциональное потрясение.
Посмотрите на события под другим углом, и поймете, что все они-для Вашего же блага. Уходит ненужное, приближая встречу с тем, что и сделает Вас счастливой.
Просвета не будет если не меняться