Доброе утро. Меняю смеситель в ванной, (дом старый) . Подводные трубы стальные, по наружному диаметру 25мм, какой смеситель покупать, на 1/2, 3/4? Спасибо - вопрос №4644818

Лучший ответ по мнению автора

Стандартный вход  в смеситель как раз 25мм (3/4»). Так же в комплектации обычно идут переходники (эксцентрики).

Скорее всего, трубы уже подготовлены под стандартный смеситель. Проверти расстояние между центрами труб, оно должно быть 150мм. Так же обратите внимание на расстояние от стены на котором будет стоять смеситель.