Преследуют законы подлости, неудачи, сбиваются планы, нарушаются цели из вне. В прошлом году переехал уже в новый город, начать новую жизнь. Все по идее шло, как нужно изначально, хоть и с трудом. До - вопрос №4645092

9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Крадник на вас, забрали удачу и благополучие.
Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, Вашу судьбу украли, поэтому и такие трудности сейчас! Исправить все можно!
Добрый день. Для полного анализа вас и ситуации, конечно, желательно бы свежее фото в полный рост, имя и дата рождения. По представленным вами данным могу сказать, что внешнего воздействия на вас нет, с родовым каналом тоже все в порядке, а вот разбалансировка внутренняя — огромная, почти нет мужской энергии (а она как раз отвечает за достижения, женская отвечает за удержание), слабый жизненный тонус вообще, много не проработанных эмоций (обид, страхов, блоков). Все это и мешает полноценно идти вперед. А если вдруг еще и злоупотребляете для снятия стресса (ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто пишу, что идет), то на самом деле глушите свою энергетику еще сильнее, еще меньше сил двигаться вперед. Все поправимо, но здесь должно быть больше вашей работы, чем эксперта, эксперт может только помочь и выработать для вас план действий, почистить, поставить защиту, но дальше вы сами.
Олег, доброго времени суток. Я не могу сказать абсолютно что на вас есть какое то негативное влияние, хотя
это на самом деле было проще простого. Всегда легче знать что на ситуацию влияет что то извне, нежели ты сам. К сожалению, здесь ваша энергетика сама блокирует проявление чего то позитивного в жизни. Вам нужно брать ответственность и признать что каждая неудача дело ваших рук.
Здравствуйте
У вас идет линия творчества в жизни, потому очень уязвимы к зависти, сглазу. Поменять окружение было хорошей мыслью, при этом остатки старого негатива все еще за вами тянутся. друзья не всегда друзья, как и враги иногда ими только кажутся
Пережитые напасти не проходят безследно от этого  надо своевременно чиститься
Не склоняйтесь под ударами судьбы, и Вы победите. К удаче легких дорог не бывает.
Вы начали свой путь в плане изменения жизни, это правильно. Но в первый период времени сложности могут увеличиться, старайтесь не обращать на них слишком много внимания. У Вас есть хорошие возможности преодолеть все трудности и выйти на новый уровень благосостояния и душевной удовлетворённости!
на вас стоит блок от ваших предков… и вы как рыба об лед бьетесь и толку нет…