Что ожидает пару в ближайшие 1-2 года Дойдёт ли дело до брака? - вопрос №4645124

600 p
Она 20.01.1990
Он 06.09.1981
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. К сожалению, официального брака, семьи в ваших отношениях не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1-что именно касается отношения то карт указывают общения встречи именно то что здесь не привязанность а чувства любовь. 2-будет ли созидания семьи ответ карт да но через два года а вот карта этого идёт в раскладе осень
Здравствуйте
До брака дойдут отношения, но несколько позже, чем те сроки, которые вы указали
Разлад дороги разойдутся не по судьбе они
Бракосочетание будет уже в начале осени
Здравствуйте, отношения будут развиваться, показано ожидание, но брак у вас будет в течении 2 лет
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, но в этот период будет кризис, вмешательство в Вашу пару, Если справитесь, то создадите семейную пару.
Девушка обладает сложным характером и с ее стороны есть препятствия браку, если бы вела себя иначе мужчина бы быстрее сделал предложение и в целом изменил свое отношение к ней. Думает что она будет ограничивать его свободу. Через 3 года сделает предложение.

Совместимость по аркану Повешенный — сложные, кармические отношения. Чувства, безусловно, есть, но оптимизма это не прибавляет. Уйти из этих отношений сложно, но и оставаться мучительно.

Возможный итог по аркану Император — брак возможен, но только если мужчина будет лидировать в отношениях и женщина с этим будет согласна. В любом случае, необходима проработка кармы.

В 2022 и 2023 году у девушки возможен брак, но вероятнее всего, с другим мужчиной. У этого мужчины в 2022 и 2023 годах не ожидается официального брака. Может быть, на более длинном горизонте брак и возможен, но если карма будет проработана. Однако я бы не рекомендовала девушке этот брак — она будет себя чувствовать в нем зависимой, жертвой, страдать.

@ SOFIA CHERNAYA