Здравствуйте! У меня проблема с гинекологией, которую никак не получается решить медициной. Уже 4-й месяц бесконечное маточное кровотечение. По УЗИ врачи ничего не видят плохого. Лечат антибиотиками - вопрос №4645184

и гормонами, но ничего не помогает. По мимо этого, я уже второй год как-то плохо себя чувствую, нет сил и выносливости. Вопрос в том, когда это всё закончится? Сколько ещё мне мучится? Хирурги предлагают чистку, но я так боюсь её делать, т.к. очень хочу ещё забеременеть и родить малыша. Подскажите пожалуйста, смогу ли я ещё родить? Мне 37лет🙏
3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте! Медики вам не помогут, «залечат» так, что хуже станет. Вам можно помочь с помощью обряда на исцеление избавиться от этих проблем.
хирургическую чистку невозможно заменить антибиотиками
— если есть показания
У вас есть шансы, если избавитесь от блоков