Здравствуйте! Меня зовут Аня мне 26 лет и мой супруг Денис ему 32 года, будет ли беременность в этом году? - вопрос №4645469

3 ответа

Ответы

Летом возможна, но нужно пройти курс лечения.
Беременности не будет
Беременность будет, но здесь вам нужно перестать расстраиваться и посмотреть на то, что вы уже имеете. сместить свой фокус внимания с того, что беременности нет, на то, что у вас есть, наступление беременности может быть быстрее, если поменяете вот мысли и отношение к ситуации

Удаси вам