Дата рождения: 1962-11-08 Вопрос:у меня есть любовница 27 лет моложе меня я её люблю а жена замучила что она меня приворожила есть ли на мне негатив жену я убить готов - вопрос №1508148

Лучший ответ по мнению автора

Да, приворот возможен, на человеке, рожденном в эту дату,  просматривается негатив. Точнее можно сказать по фото. Но треугольник — это всегда сложная ситуация, в которой нужно разбираться подробно и деликатно. Для вас жена благодетель, а не любовница, хотя у жены и трудный характер.