Здравствуйте. На улице зима и снег. Так как живу на первом этаже окна держу в основном зашторенными. Вот убирала и на подоконнике с внешней стороны окна увидела завернутую прокладку - суля6 под каким - вопрос №4645483

каким слоем снега лежит ее подкинули где-то месяц-полтора назад. Предполагаю подклад, руками не трогала. Что делать?
3 ответа
Здравствуйте. Если кратко, то этот предмет необходимо аккуратно удалить. Более подробно Вы можете узнать у выбранного на сайте эксперта.
Ничего. Почистите себя, на всякий случай, свечой и молитвой.
Здравствуйте. Не ваше не трогайте, зачем его присваивать, не вы ложили не вам и убирать.
Не стоит присваивать это и распоряжаться им.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.