Здравствуйте. Переживаю за брата. Стал чаще расслабляться с помощью алкоголя. Скажите, пожалуйста, когда пройдёт этот период? Перерастёт ли это к пристрастию? Сергей, 07.07.1990. Мои данные - Елена, - вопрос №4645620

4 ответа

Ответы

Не пройдет само по себе негатив есть снимать нужно пока не переросло в зависимость
В таких случаях зависимость затягивает все больше. Нужно сделать диагностику по фото чтоб определить что послужило причиной таких расслаблений.
Уже зависимость есть и будет прогрессировать
Это всегда перерастает в пристрастие, если вовремя не остановить.

@ SOFIA CHERNAYA