К чему снится медведь? Небольшой, и я как бы от него не то, что прячусь, а рядом на расстоянии наблюдаю.... - вопрос №4645621

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

к важному знакомству с надежным человеком…
Медведь , это  скорее   ваш начальник   -  за ним и     наблюдаете  да и он  рядом .  Хороший  человек это!
Медведь-это мужчина-поклонник, который наблюдает за Вами.
Добрый день! Образ медведя — это образ мужчины, мощного и немного неуклюжего. Вы пытаетесь понять его натуру, наблюдая за ним. Пока держитесь на расстоянии. Этот сон может означать какое то знакомство с человеком, похожим на медведя. Хороших снов!
Ваш новый поклонник, демонстрирующий себя ответственным мужчиной. Будете оценивать перспективы знакомства с ним.
Здравствуйте.
Медведь-это мужчина в Вашем окружении, к -ый окажет Вам помощь.
Здравствуйте!  К большой удаче, такой сон.., или — успеху, который, у Вас, уже на пороге. Ждите радостных событий. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA