Здравствуйте! На сайте: https://sbis.ru/contragents/3442055058/344201001 про эту компанию сказано: В разделе надёжность: " Плюсы+ 68 21 год компания работает на рынке+ 7 Компания ведет деятельность+ - вопрос №4645772

2 Рост продаж+ 4 еще 3+ 55 Минусы- 5.7 Имеется задолженность по налогам Рентабельность ниже средней- 4 Возможна задержка по оплате- 1 еще 2- 0.7" Этим данным стоит поверить на сайте, кто их составляет? Это для меня плохой знак или никакой?

Ответы

Это хороший знак. Компания надёжная, а мелкие проблемы у всех фирм бывают.