Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли интимная связь у женщины весы 1995 с мужчиной Овен 1991? Они вместе? Или у женщины другой партнёр? кто увидите Спасибо. - вопрос №4645897

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет интимной  связи между ними . Девушка  весы — очень разборчива в своих       партнёрах   , не  станет    сближаться ,   если знает   что он не свободен .  Они не  вместе и не было интимной  близости.
По энергетике вопроса карты показывают что связи между ними нету.