Здравствуйте! Что значит, если мне на Рождество и Крещение приснился один и тот же знакомый мужчина, о котором я не думала? Сны были романтическими. - вопрос №4646122

Мне сказали, что в эти праздники снятся суженные. Так это правда? Или он мог просто думать обо мне?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что неожиданная встреча может привести к внезапно  вспыхнувшему чувству. Помните слова песни: " Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...."
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит, что он думает о Вас
Это к будущему знакомству сон