Здравствуйте,эксперты! Всё же какая была истинная причина разрыва недолгих отношений Алексея 13.01.1978 и причина не общения сейчас со мной Ольгой,29.05.1978? - вопрос №4646434

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настоящая причина — встретил девушку, которая сильно ему понравилась. У нее нет к нему сильных чувств и ее больше всего интересуют деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврат к нему другой женщины виден, из-за этого он перестал поддерживать общение