Здравствуйте мне снился мой умерший дед который целовал меня обнимала говорил что будет всё хорошо шо-то как будто он действительно живой я доказывал родственникам что вот видите я Я же говорила что - вопрос №4646510

он живой а потом когда он ушёл когда его провожали меня закрыли в ванной и я рыдала. И это все было как наяву
3 ответа

Ответы

Скучает по вам и в связи с этим снится
к вестям
Приходил, чтобы благословить Вас.