Здравствуйте уважаемые специалисты! скажите пожалуйста как видит мужчина 30 лет загаданный развитие своего союза с женой Анастасия 26 лет? его все устраивает - вопрос №4646545

настоящее состояние дел? или есть какие-то подводные камни? что будет в ближайшее пол года? спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. В целом мужчину все устраивает за исключением того, что иногда ему не хватает личного пространства. Это не критично, скорее, его маленькое желание. Есть мысли о расширении или состава семьи, или места, где вы живете.
Добрый день, молодого человека не все устраивает, наблюдается повышенная конфликтность, тяжело в отношениях, разочарован партнёршей, возможны созависимые отношения из которых не так просто выбраться, но в этом союзе кто-то один собственник и не хочет отпускать другого, за счёт этого трудности можно будет преодолеть и наладить отношения
Есть подводные камни ему не нравится когда жена много общается с подругами и ходит к ним и не нравится когда много выпивает
Его не устраивает что Анастасия бывает очень эмоциональной, вспыльчивой. Нравится ее жизнелюбие и характер в целом, считает что эти отношения можно развить и выйти на новый эмоциональный уровень. На почве очередного конфликта может сделать непоправимые действия, это и есть подводные камни.