Здравствуйте ))) как принять тот факт что ты неинтересна мужчине? - вопрос №4646582

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Значит это не Ваш мужчина.
Скоро появится тот, для которого Вы будете не только интересны, но и единственной и любимой.
Всех благ!
только понизив для себя его значимость — поняв что он не единственный в мире такой привлекательный и магнетичный и через отношения и флирт и встречи с другими достойными кандидатами — они найдётся, не переживайте
Надо думать о том, что обязательно будет тот мужчина, кому непременно будете интересны. А этот-просто не Ваш. Легче и быть не может.
Поставить себя на его место

@ SOFIA CHERNAYA